Knight Of The Horde

Объявление

Прошу сделать шапку для форума!!!! Дополнительная информация http://koth.clanbb.ru/viewtopic.php?id=23

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knight Of The Horde » Knight Of The Horde » Инсты.Все про них.


Инсты.Все про них.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме мы договариваемся насчет походов в подземелья.Кто, куда и во сколько.

0

2

Хочу сюда, кто со мной?....
Сюда ^^

0

3

А может лучше сюда?))) Забавно

0

4

Пойдемте в подводку, потом в хидж, потом в БТ

0

5

Ну впринципи не лишено смысла). можно

0

6

Gener написал(а):

Пойдемте в подводку, потом в хидж, потом в БТ

Народу в хидж много надо я туда куда я позвал надо всего 5(7) человечегофф

0

7

ну там и шмота эпического маловато валится

0

8

Ток вот даже туды мы не сможем сходить. Надеюсь хотяб сёдня сервак заработает.

0

9

Ну что как сервер заработает сходим туда?)

0

10

Если заработает, обезательно))) Ток хотелось бы не в холостую, как в прошлые разы. Нужно Танка забронировать, да и хиллеров ,чтоб успевали)!

Отредактировано SirTorch (2008-05-05 20:29:37)

0

11

SirTorch написал(а):

Если заработает, обезательно))) Ток хотелось бы не в холостую, как в прошлые разы. Нужно Танка забронировать, да и хиллеров ,чтоб успевали)!

Согласен с тобой полностью....

0

12

Сегодня к 19:00 собираемся в Инст
С 70го лвла

0

13

оО Народ покопался немного и нашел отличный инст, у местных боссов хп не переваливает за 120к ..
Вот нОно
Зафтро когда серваки запустят начнем собиратся в поход туда.

0

14

Nerenaym написал(а):

оО Народ покопался немного и нашел отличный инст, у местных боссов хп не переваливает за 120к ..Вот нОноЗафтро когда серваки запустят начнем собиратся в поход туда.

Ты говоришь про Ботанику и Алькатраз. Мы их потянем если наберем нормальное количество народу. Но дело в том, что туда можно добраться на флай маунте. а без него никак. У кого из вас есть флай маунт?? Да, кстати, тяжеловато будет. Я традиционно предлагаю в подводку на решей и гидроса. РЫБКУ, еще раз повторюсь, РЫБКУ мы не убьем.!!! мы полуодетые в количестве 20 человек не могли слить!!! Так что гидрос и треши. Около Алькатраза 4 инсты. ну и Глаз. Туда только на флай маунтах. Суммонить я не помню - вроде не полуается..

+1

15

Gener написал(а):

Ты говоришь про Ботанику и Алькатраз. Мы их потянем если наберем нормальное количество народу. Но дело в том, что туда можно добраться на флай маунте. а без него никак. У кого из вас есть флай маунт?? Да, кстати, тяжеловато будет. Я традиционно предлагаю в подводку на решей и гидроса. РЫБКУ, еще раз повторюсь, РЫБКУ мы не убьем.!!! мы полуодетые в количестве 20 человек не могли слить!!! Так что гидрос и треши. Около Алькатраза 4 инсты. ну и Глаз. Туда только на флай маунтах. Суммонить я не помню - вроде не полуается..

Флай маунты есть у меня, Грина и Семы, а Рок может обращатся в форму птицы. У меня свой собственный суммон скил так что я могу присумонить остальных ^^
Насчет Гидроса -врядли наберем 20 человек)

0

16

НАМ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ВАР!"

0

17

CЕДНЯ В 6 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ СОБИРАЕМСЯ В ЗУЛАМАН!

0


Вы здесь » Knight Of The Horde » Knight Of The Horde » Инсты.Все про них.